Календарь соревнований

5 сентября Вторая сессия методического семинара «Базовые методики подготовки спортивного резерва в дзюдо» г. Хабаровск (day 1) Хабаровск
6 сентября Вторая сессия методического семинара «Базовые методики подготовки спортивного резерва в дзюдо» г. Хабаровск (day 2) Хабаровск
1 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 1) Курск
16 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 16) Курск
15 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 15) Курск
14 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 14) Курск
13 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 13) Курск
12 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 12) Курск
11 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 11) Курск
10 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 10) Курск
9 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 9) Курск
8 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 8) Курск
7 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 7) Курск
6 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 6) Курск
5 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 5) Курск
4 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 4) Курск
3 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 3) Курск
2 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 2) Курск
1 августа Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск (day 1) Курск
6 Января European Open (day 2) Москва регистрация до 16 августа
5 января European Open (day 1) Москва регистрация до 16 августа
20 Ноября Кубок России г. Абакан (day 3) Абакан
19 Ноября Кубок России г. Абакан (day 2) Абакан
18 Ноября Кубок России г. Абакан (day 1) Абакан
5 ноября Всероссийские соревнования по дзюдо до 21 года г. Ижевск (day 3) Ижевск
4 ноября Всероссийские соревнования по дзюдо до 21 года г. Ижевск (day 2) Ижевск
3 ноября Всероссийские соревнования по дзюдо до 21 года г. Ижевск (day 1) Ижевск
23 октября Всероссийские соревнования по дзюдо до 18 лет г. Оренбург (day 4) Оренбург
22 октября Всероссийские соревнования по дзюдо до 18 лет г. Оренбург (day 3) Оренбург
21 октября Всероссийские соревнования по дзюдо до 18 лет г. Оренбург (day 2) Оренбург
20 октября Всероссийские соревнования по дзюдо до 18 лет г. Оренбург (day 1) Оренбург
17 октября Первенство Северо-Запада по дзюдо до 21 года г. Кириши (day 4) Кириши
15 октября Первенство Северо-Запада по дзюдо до 21 года г. Кириши (day 2) Кириши
16 октября Первенство Северо-Запада по дзюдо до 21 года г. Кириши (day 3) Кириши
14 октября Первенство Северо-Запада по дзюдо до 21 года г. Кириши (day 1) Кириши
19 сентября Первенство Северо-Запада по дзюдо до 18 лет г. Выборг (day 5) Выборг
18 сентября Первенство Северо-Запада по дзюдо до 18 лет г. Выборг (day 4) Выборг
17 сентября Первенство Северо-Запада по дзюдо до 18 лет г. Выборг (day 3) Выборг
16 сентября Первенство Северо-Запада по дзюдо до 18 лет г. Выборг (day 2) Выборг
15 сентября Первенство Северо-Запада по дзюдо до 18 лет г. Выборг (day 1) Выборг
9 сентября Чемпионат России (личный и командный) г. Хабаровск (day 2) Хабаровск
10 сентября Чемпионат России (личный и командный) г. Хабаровск (day 3) Хабаровск
8 сентября Чемпионат России (личный и командный) г. Хабаровск (day 1) Хабаровск
7 сентября е методики подготовки спортивного резерва в дзюдо» г. Хабаровск (day 3) Хабаровск
11 сентября Чемпионат России (личный и командный) г. Хабаровск (day 4) Хабаровск
6 ноября Всероссийские соревнования по дзюдо до 21 года г. Ижевск (day 4) Ижевск
01.08.2016-16.08.2016 Учебно-тренировочный лагерь в г. Курск Курск